SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Icono religioso "La virgen Madre de Dios de Kazan", S.XX

Adjudicada por. 110 €
Lote 467.

Óleo sobre tabla. Imagen facsímil del Icono "La virgen Madre de Dios de Kazan". Con marco.

Medidas: 22,30 x 17,50 cm; Medidas con marco: 60 x 55 cm