Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Músico", 1890

Adjudicada por. 600 €
Lote 372.

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en el lateral inferior derecho.

Medidas: 18 x 14 cm; Medidas con marco: 36,9 x 27,5 cm

Verificado por el especialista.