J. Costa (s.XX) "A la puerta de casa"

Lote 460.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Costa" en la esquina inferior derecha".

Medidas: 27,3 x 46 cm; Medidas con marco: 42,2 x 61,2 cm