SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992) "Paisaje nevado"

Lote 401.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Conill" en la esquina izquierda inferior y el reverso.

Medidas: 27,50 x 35,50 cm; Medidas con marco: 47 x 55,50 cm