Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) "Niña con cesto de manzanas"

Lote 434.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jaime de Jaraiz" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 61,5 x 51,5 cm; Medidas con marco: 93,5 x 83,5 cm