SUBASTA ONLINE ACTIVA

Jaime Guevara (Colombia, 1954) "Noches de antifaz".

Lote 303.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 2002.

Pintor, escultor y muralista. 164x116 cm