SUBASTA ONLINE ACTIVA

Jarrón de cerámica esmaltada, Dinastía Qing.

Lote 16.

Esmaltado en color blanco-azulado.

Procedencia: este lote proviene de la colección privada de un reconocido anticuario Francés. Dicha colección fue obtenida en los años treinta.

Buen estado de conservación.

28x15cm