SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Jarrón de cerámica esmaltada, estilo egipcio, s.XX

Lote 302.

Firma en la base no reconocible. Forma de columna con representaciones de animales y símbolos egipcios.

34x14 cm