SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Jarrón de porcelana, China, s.XX

Adjudicada por. 350 €
Lote 144.

Detalles en dorado, el cual está parcialmente desgastado - Motivo principal de un paisaje con un ciervo - Sello en la base.

28x13cm