SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Jarrón de porcelana esmaltada, Cantón, s.XX

Lote 143.

Decorado con escenas de palacio y asas doradas con forma de dragón - Con sello en la base.

52x37,5x19 cm