SUBASTA ONLINE ACTIVA

Jarrón de porcelana esmaltada con montura de bronce dorado, circa 1900.

Lote 210.

Representa en el frente una escena galante rodeada por un fondo azul cobalto con decoración vegetal en dorado - Firmado Cottinet.

Pequeña fisura en el pie. 50 cm