SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana esmaltada, s.XX

Lote 150.

Porcelana esmaltada con fondo amarillo y una rama con pájaros y naturaleza. Sello en la base.

Altura: 30 cm