SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX

Lote 587.

Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX.

Decorado con flores y elementos vegetales.

25,5 cm