SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 172.

Porcelana esmaltada y vidriada. Decoración vegetal en azul sobre blanco y flores en negro.

Altura: 38 cm