Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "El gran hermano"

Lote 501.

Óleo sobre lienzo. Firmado"Jesús de Miguel Alcántara" en esquina inferior derecha. en el reverso "encontramos titulo, "El gran hermano" óleo sobre lino y la firma del autor.

Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.