Joaquín Agrasot y Juan (1836 - 1919) "Retrato de dama"

Adjudicada por. 800 €
Lote 371.

Óleo sobre tabla. Firmado "J.Agrasot" en el lateral  izquierdo.

Medidas: 19 x 14 cm; Medidas con marco: 30,5 x 26 cm

Verificado por el especialista, agradecemos su colaboración en la realización de este catálogo.