Joaquín Michavila Asensi (1926 - 2016) "Casas"

Adjudicada por. 400 €
Lote 436.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Michavila" en el margen inferior. Montado sobre un soporte y enmarcado.

Medidas: 40 x 51 cm; Medidas con marco: 56 x 67 cm