Joël Mestre (1966) "Composición", 1988

Lote 470.

Técnica mixta. Firmado "Joël Mestre" y fechado 1988 en la parte inferior y el reverso.

Medidas: 100 x 73 cm; Medidas con marco: 113,50 x 86,50 cm