SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

José Estellés Herrero (1929-2005) "Barcas en la albufera"

Adjudicada por. 100 €
Lote 469.

Acuarela sobre papel - Firmado y fechado en 1983.

Obra Verificada por el Especialista.

25x34 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.