SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

José Ignacio Burguete Albalat (1933) "Don Quijote"

Adjudicada por. 130 €
Lote 398.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Burguete" en la parte inferior. En muy buen estado.

Medidas: 55 x 46 cm; Medidas con marco: 68,50 x 59,50 cm