SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

José Ignacio Burguete Albalat (1933) "Retrato"

Adjudicada por. 100 €
Lote 397.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Burguete" en la parte inferior. Presenta algunas faltas.

Medidas: 55,50 x 46,50 cm; Medidas con marco: 71 x 61,50 cm