José Luis Checa (1950) "Playa con barca de pescadores"

Lote 416.

Óleo sobre lienzo. Firmado " J. Checa" en la esquina inferior derecha. Sellado en el reverso, J.Checa.

Medidas: 27 x 51 cm; Medidas con marco: 47 x 60 cm