José Luis Checa (1950) "Venecia"

Adjudicada por. 225 €
Lote 387.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda. En el reverso está titulado y firmado.

Medidas: 22 x 33 cm; Medidas con marco: 42,50 x 54 cm