José Luis Checa (1950) "Vistas de playa"

Adjudicada por. 650 €
Lote 417.

Óleo sobre tabla. Firmado "J. Checa" en esquina inferior derecha, y sellado en el reverso, J. Checa.

Medidas (ambos): 19,9 x 24,8 cm