SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Jose Marced Furió (1889 - 1967) "Bodegón con perlas"

Lote 388.
Precio de Salida. 240 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Marced Furió" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 69,50 x 80 cm; Medidas con marco: 90 x 100 cm