SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

José Marced Furió (1889-1967) "Bodegón"

Adjudicada por. 650 €
Lote 440.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

54,5x64 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.