SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

José Marced Furió (1889-1967) "Flores"

Adjudicada por. 110 €
Lote 484.

Óleo sobre tabla - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

34x25 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.