José Maria Avrial y Flores (1807 - 1891) "En el cuartel"

Lote 507.

Dibujo, tinta y acuarela sobre papel. Firmado "Jose Mª Avrial" abajo a la derecha.

Medidas: 20 x 26 cm; Medidas con marco: 40,50 x 46 cm