Jose María Doñate (1921 - 1996) "Circo"

Adjudicada por. 70 €
Lote 494.

Técnica mixta sobre papel. Sin firma. Directo del ator.

Medidas: 37,8 x 47,2 cm; Medidas con marco: 47,7 x 60,7 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.