Jose María Doñate (1921 - 1996) "Composición surrealista"

Adjudicada por. 110 €
Lote 499.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Jose María Doñate" en centro inferior, sobre la puerta.

Medidas: 26,7 x 43 cm; Medidas con marco: 47,7 x 60,7 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.