José Meseguer (1900 - 1957) Bodegón, 1930

Lote 403.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Meseguer /30" abajo a la izquierda.

Medidas: 60 x 80,50 cm; Medidas con marco: 74,50 x 94,50 cm