José Mongrell y Torrent (1870-1937) "Fuente en otoño"

Lote 361.

Óleo sobre lienzo - Firmado: J. Mongrell

Medidas: 52 x 65 cm

Verificado por el Especialista.

Procedencia:

Importante colección privada valenciana.