SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

José Pérez Gil (1918 - 1998) "Entrada de los Cristianos en Alcoy" 1990

Lote 494.

Litografía sobre papel. Titulado, firmado y numerado 42/200 en la parte inferior.

Medidas: 59 x 71 cm; Medidas con marco: 66 x 78 cm