José Peris Aragó (1907 - 2003) "Bodegón"

Adjudicada por. 140 €
Lote 395.

Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior "Peris Aragó".

Medidas: 23 x 32 cm; Medidas con marco: 49,50 x 63 cm