José Punyet (1922-2004) "El Paco", 1975

Lote 408.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Punyet" en esquina inferior derecha. Titulado, fechado y firmado en el reverso.

Medidas: 46 x 38 cm; Medidas con marco: 60,5 x 52,5 cm