SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

José Rosales Arotegui (1924) "Bodegón con frutas y jarra"

Adjudicada por. 150 €
Lote 551.

Óleo sobre lienzo. En la parte inferior izquierda está firmado "J. Rosales A."

Medidas: 33 x 52 cm; Medias con marco: 62,5 x 71,5 cm