SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
José Rosales Arotegui (1924) "Bodegón con frutas y jarra"
Adjudicada por. 150 €
Lote 551.
Óleo sobre lienzo. En la parte inferior izquierda está firmado "J. Rosales A."
Medidas: 33 x 52 cm; Medias con marco: 62,5 x 71,5 cm