Jose Royo (1941) "Retrato de una joven"

Adjudicada por. 375 €
Lote 433.

Óleo sobre tablex. Firmado "Royo" en esquina inferior derecha.

Medidas: 22,4 x 27,3 cm; Medidas con marco: 46,7 x 51,4 cm

Verificado por la familia del autor, agradecemos su colaboración es este catálogo.