Josep Serrasanta (1916 - 1998) "Mujer sobre burro"

Adjudicada por. 160 €
Lote 373.

Óleo sobre lienzo montado en tabla. Firmado "Serrasanta" en la parte inferior/derecha.

Medidas: 27 x 22 cm; Medidas con marco: 47 x 42 cm