Joseph Randolph Brown (1861 - 1953) "Paisaje con vaca", 1909

Lote 366.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J Brown / 1909" abajo a la derecha.

Medidas: 51 x 36 cm; Medidas con marco: 64 x 49 cm