SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Juan García Ripollés (1932) "Mujer con mascota"

Lote 436.

Técnica mixta sobre lienzo adherido a tabla. Firmado "Ripollés" en la esquina inferior derecha

Medidas: 61 x 79,50 cm; Medidas con marco: 78 x 96,50 cm

Con certificado del artista.