SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Juan García Ripollés (1932) "Musa"

Lote 429.

Grabado matérico sobre papel. Firmado "Ripollés" en la esquina inferior derecha. Numerado "20/50" en la esquina inferior izquierda. Enmarcado.

Medidas grabado: 77 x 56 cm; Medidas con marco: 93,50 x 72,50 cm

Con certificado emitido por el artista.