Juan González Alacreu (1937) "Pescadoras valencianas"

Adjudicada por. 110 €
Lote 484.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "González Alacreu" en esquina inferior derecha.

Medidas: 48 x 35 cm; Medidas con marco: 68 x 54,5 cm