SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Juan Gonzalez Alacreu (Burriana, 1937) "Pescadoras"

Adjudicada por. 1.500 €
Lote 923.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

101x130 cm