SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Juan José Barberá (1954) "Bodegón"

Lote 424.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Barberá" en la parte inferior.

Medidas: 100 x 74 cm; Medidas con marco: 125 x 95 cm