SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Juan José Barreira (1888-1957) "Bodegón de verduras"

Adjudicada por. 225 €
Lote 439.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

61x74 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.