SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) "Dama con flores"

Lote 301.
Precio de Salida. 800 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "J.J Zapater" en el ángulo derecho.

Medidas; 39 x 56 cm (Sin marco)

Verificado por el Especialista.