SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) "Toro embistiendo a un picador"
Lote 339.
Óleo sobre lienzo. No se observa firma. Presenta restauración.
Medidas: 104 x 103 cm