Juan Ribera Berenguer (1935 - 2016) "Mi estudio"

Adjudicada por. 800 €
Lote 412.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J.Ribera Berenguer" en la esquina superior izquierda. En el reverso se encuentra firmado y titulado.

Medidas: 55 x 40 cm; Medidas con marco: 71 x 55 cm