SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Juan Ribera Berenguer (1935) "Bodegón con sillas"

Lote 443.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1966.

Obra Verificada por el Especialista.

100x73 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.