SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Juan Ribera Berenguer (1935) "Marina"

Lote 936.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1966

45x86 cm